Праздник День станицы

14 сентября   – День станицы.

14 сентября наша станица отметила 219 - летний День рождения. Стало доброй традицией  отмечать его осенью, когда яркими красками расцветает наша Кубанская природа.

На площади станицы состоялось праздничное мероприятие, в котором принимали участие молодежные и творческие коллективы Ленинградского района. Активное участие приняли в праздновании и воспитанники нашего детского сада «Речецветик». Выступление творческих коллективов и воспитанников детских садов было приурочено к открытию зимних Олимпийских игр в городе Сочи в 2014 году. Красочно и нарядно была украшена вся площадь. Постарались украсить свои площадки и коллективы детских садов. Каждая площадка детского сада была похожа на мини -  театр с яркими цветами (изготовленными самими педагогами), шарами, сказочными героями, разнообразным спортивным инвентарем. Дети соревновались, танцевали, играли, пели. Дошколята своими выступлениями порадовали не только родителей, но и многочисленных гостей праздника.

На площадках царила атмосфера радости, веселья, доброжелательности.