День физкультурника

День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года, считают своим миллионы наших сограждан. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.

Главным средством физической культуры являются сознательные занятия физическими упражнениями различных видов, а для малышей игровые упражнения.

10 августа на центральном стадионе станицы Ленинградской состоялся праздник – День физкультурника, в котором активное участие приняли и воспитанники нашего детского сада.

Наши ребятишки приняли решение внести свой вклад в олимпиаду в г. Сочи 2014 и отправились в кругосветное путешествие по морям. Команда «Россиян»,  приплыв на остров «Чунга-чанга» встретилась с африканским племенем, и провели с ними соревнование. В данных соревнованиях призы разыграны были поровну. Призы командам-победителям вручили исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования Ленинградский район  В. Г. Прокопец и заведующий МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 34 И. И.Сухорукова.